Добро Пожаловать на форум!

Форум для всех

Объявление

Уважаемые друзья! Будьте исключительно взаимовежливы!Уважайте мнение других!Помните,что в споре рождается истина,а не вражда! Любая грубость,нецензурные выражения будут строго пресекатся! Уважайте русский язык!!!Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » кино » Комедии


Комедии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так, о фильмах ужасов тема уже есть, теперь пришло время поговорить о комедиях. Иной раз весьма кстати и приятно посмотреть лёгкий, расслабляющий фильм. Одно огорчает, что хороших комедий всё меньше и меньше становится. Буду весьма признательна, если порекомендуете действительно смешные комедии. :flag:

0

2

Смешные фильмы "Бейб" и "Поросёнок в городе".Это первая и вторая части фильма о поросёнке и других животных.Интересно смотреть. :jumping:  :x

0

3

Ещё мне было очень смешно смотреть фильмы ужасов 20-х годов прошлого века.(Немые фильмы).

0

4

Спасибо, но фильмы про поросёнка я уже видела. Со своей стороны (из последних комедий)
могу порекомендовать "Так себе каникулы" (мне очень фильм понравился).

0

5

Здесь о комедийных фильмах говорят, а я хочу про мультик сказать.У меня муж увидел пару серий нового многосерийного анимационного фильма "Маша и Медведь". Ну и уговорил меня купить диск.Честно говоря давно не смотрела мультяшки, особенно новые.А тут уговорил, я сопротивлялась, но уговорил хотя бы серию... Села и ... проглотила все 8 серий( это всего час просмотра) Лю-ю-юди, я давно так не смеялась!!!! тем более у меня сейчас тянется такая давольно чёрно-серая полоса в жизни, что мало что радует и веселит. А тут..
"Том и Джерри" отдыхают!!! Что-то вроде "Вождя Краснокожих"
И даже после просмотра( а я раз с мужем посомтрела, потом ещё раз сыном) порою возращаемся к мультфильму, говоря "А помнишь вот..." . На душе даже как-то стало легче.
Посмотрите. Я думаю не пожалеете.

Отредактировано Алла (22.04.10 16:03:46)

0

6

Да, подтверждаю, "Маша и медведь" хороший мультфильм вернее мультфильмы.:) Мне понравился
(из недавно просмотренных) "Машина времени в джакузи".

0


Вы здесь » Форум для всех » кино » Комедии