Добро Пожаловать на форум!

Форум для всех

Объявление

Уважаемые друзья! Будьте исключительно взаимовежливы!Уважайте мнение других!Помните,что в споре рождается истина,а не вражда! Любая грубость,нецензурные выражения будут строго пресекатся! Уважайте русский язык!!!Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » просто трёп » А где читаете новости Вы?


А где читаете новости Вы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интернет кишит новостями, и новостными сайтами, зачастую одни и те же новости дружно перепечатывают различные ресурсы, и как правило всё это мы уже где-то читали и слышали, на некоторые новости хочется высказать свою точку зрения, да кому она нужна?
Но не всё так плохо, например на сайте
evonews
можно не только почитать новости, высказать своё отношение к ним, но и поделиться теми новостями, которые волнуют. В большинстве случаев-новости неординарны.

Для меня данный сайт преподнёс немало открытий, например, я и понятия не имела о мужском танго
Мужское танго

Или музее чебурашки
Музей Чебурашки

С удовольствием поделилась новостью почерпнутой из самиздата НАСТ о проекте "Свобода слова", куда недавно отправила свою работу, нарисовала комикс на тему, прямо по дороге в Москву.
Конкурс мэйл-арта от НАСТ

Была счастлива, когда узнала, что заняла третье место среди пользователей сайта!

Видео с моим выступлением в Центральном Доме Литераторов (Москва) и небольшой отчёт о церемонии награждения "Поэт года" разместила на данном ресурсе:
ЦДЛ. 21 марта 2013

Отредактировано Мария Ярославская (27.03.13 08:37:34)

0

2

Вообще, я предпочитаю не читать новости, потому что постоянно попадаю на эти ужасы по ТВ)), но вот если чего интересного почитать\посмотреть, это всегда пожалуйста, как говорится))!

И да, полностью согласна насчёт evonews - очень интересный сайт! Мне особенно нравятся разделы со статьями и тестами! В одном слачае можно почитать что-то интересно, в другом - пошевелить мозгами!

Мне, например, было интересно почитать про то, что хорошо известные ныне детские сказки раньше были настоящими ужастиками! А ещё с интересом прочитала статьи о Храме Артёмиды, статуе Зевса в Олимпии и прочих Старых Чудесах Света!

И ещё одна везь, которая мне понравилась состоит в том, что пользователи там могут добавлять статьи сами, то есть можно не только читать, но и участвовать в развитии сайта!

0


Вы здесь » Форум для всех » просто трёп » А где читаете новости Вы?