ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ - ЛЮБИТЕЛИ КУЛИНАРИИ!

Давайте знакомиться: меня зовут egle, я модератор нашей с Вами любимой рубрики «Кулинария».

У меня есть предложение: давайте общими усилиями создадим самую грандиозную на свете «Кулинарную книгу»!

А что? Каждый из нас поделится своими любимыми опробованными рецептами – это раз; второе – сегодня издаётся множество кулинарных книг и журналов – там тоже можно отыскать что-нибудь занятное и любопытное – будем делиться и этим (самому всё равно не прочесть ВСЁ, что нынче издаётся! Поможем же друг другу сориентироваться в этом печатном море); третье – многие из нас наверняка периодически «изобретают» самостоятельно новые рецепты различных блюд (уж салатов-то – однозначно!) – вот и ещё повод пообщаться на любимую тему… А ещё есть кулинарные передачи по TV!..
Так вот – по крошечке, по кусочку, по капельке – постепенно и «напишем» свою «Книгу рецептов» - совершенно уникальную.

Поддерживаете инициативу? Ну, тогда вперёд!

У меня к Вам, дорогие друзья, огромная просьба: давайте наведём некоторый «порядок» в нашей рубрике, а то у нас с вами как-то так не особо логично пока всё это получается.

Во-первых, я Вас убедительно прошу НЕ создавать новых тем, состоящих из одного рецепта. Ну, потому что – сами посудите: как такую ТЕМУ можно продолжить? Ну, хорошо: можно сказать «спасибо» автору новости; опробовать рецепт и поделиться впечатлениями; высказаться на тему «А я это делаю так» - и всё, в общем-то, верно? В принципе, всё это можно сказать автору новости в ЛС – если появится желание поблагодарить за рецепт, правда же?

Поэтому я постараюсь в самое ближайшее время несколько систематизировать ТЕМЫ, а Вас попрошу отправлять Ваши новые рецепты в виде комментариев (здесь, на нашем с Вами форуме – в виде ОТВЕТОВ) к той или иной теме.

Ну, вот, к примеру, хотите Вы поделиться рецептом пикантного салата из курицы с апельсинами. Открываете форум «Салаты», там находите ТЕМУ – ну, какую, если салат из курицы? Правильно – САЛАТЫ ИЗ ПТИЦЫ. А там у нас уже есть рецепты на эту тему и есть формулярчик для «Быстрого ответа» - во-о-от! В этот самый формулярчик вписываем свой рецепт и щёлкаем «Отправить» - и Ваш рецепт ПРОДОЛЖИТ нашу с Вами тему (общую, большую и практически бесконечную) САЛАТЫ ИЗ ПТИЦЫ. Логично? Я тоже так думаю.

Любые Ваши предложения по поводу структуры и вообще работы рубрики будут приниматься с благодарностью и вниманием. (Это сделать можно как раз в этом разделе - "КНИГА ПРЕДЛОЖЕНИЙ").

С огромным уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество и дружбу,

                                                Ваша egle.

Отредактировано egle (12.06.08 17:24:14)