Добро Пожаловать на форум!

Форум для всех

Объявление

Уважаемые друзья! Будьте исключительно взаимовежливы!Уважайте мнение других!Помните,что в споре рождается истина,а не вражда! Любая грубость,нецензурные выражения будут строго пресекатся! Уважайте русский язык!!!Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » религия » к какой религии вы принадлежите?


к какой религии вы принадлежите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваша религия
христианство

16% - 1
протестанство

0% - 0
иудаизм

16% - 1
ислам

0% - 0
буддизм

0% - 0
православие

33% - 2
аттеист

0% - 0
просто верю в Б-га, но не принадлежу к никакой религии

16% - 1
другое (объясните)

16% - 1
Голосов: 6

1

Ваша религия

0

2

Я православная, но моя вера больше в душе. К сожалению, в храме бываю не так часто, как хотелось бы. Прихожу туда, когда чувствую, что мне это необходимо. Каждое утро начинаю с небошой молитвы, а перед сном всегда благодарю Господа за прожитый день и все, что в нем было, не важно, со знаком "+" или "-", - если это случилось, значит, так надо, значит, из этого надо извлечь какой-то урок. И всегда прошу любви и заботы для своих родных, друзей, всех, кто мне дорог. Знаю, что где бы ни была, Господь меня все равно услышит, ведь Он говорит с нами через наше сердце.

Отредактировано Sandra04 (08.05.08 19:58:36)

0

3

Sandra04 написал(а):

Я православная, но моя вера больше в душе. К сожалению, в храме бываю не так часто, как хотелось бы.

Я точно так же как Сандра . Стыдно, но раньше, как наверное многие, я была атеисткой. Но потом в моей жизни произошли события, после которых я поверила, что Господь мне помогает, хранит меня и моих близких. Чаще всего я молюсь и благодарю своими словами. Крестилась поздно, но сознательно. Кстати младшего сына мы покрестили, когда ему было уже 12 лет( просто так получилось, что к сожелению  всё откладывали), а потом я сказала себе, что я буду не я, если вот в этом месяце его не покрещу. Кстати и он уже к тому времени сознательно хотел креститься.

Sandra04 написал(а):

Господь меня все равно услышит, ведь Он говорит с нами через наше сердце.

Я совершенно с этим согласна.

Отредактировано Алла (06.06.08 08:34:06)

0

4

Хотела выбрать атеизм, но всё же взяла ответ: Другое. Я агностик (если так можно
выразиться)

0

5

Православный. Но отношение к религии довольно противоречивое. Религия, а именно институт церкви в России, к сожалению не выполняет свои функции должным образом.

0

6

Христианство.

0


Вы здесь » Форум для всех » религия » к какой религии вы принадлежите?